Четверг, 28.03.2024, 12:28 Приветствую Вас Гость

Counter-портал

Меню
Меню сайта
Counter Strike 1.6 Counter Strike Source Софт и Программы Photoshop Онлайн фильмы Музыка Онлайн Читы Для Игр Скачать Фильмы Наши сервисы
Последние песни
Помощь по CS 1.6
Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Делаем плагин для AMXMods Как убрать рекламу Делаем себя админом Установка плагинов Делаем демки HLTV
Поиск
Популярные файлы
Кряк для Split/Second: Velocity
Скачиваний: 1527
Добавил: CaH9
Добавлено: 07.09.2011
Полностью рабочий public сервер для cs 1.6
Скачиваний: 1465
Добавил: CaH9
Добавлено: 31.05.2011
Counter-Strike Online
Скачиваний: 732
Добавил: CaH9
Добавлено: 09.02.2011
Главная » Новости Игр
Ведущий дизайнер футбольного симулятора FIFA 12 Аарон Макарди заявил, что новая система Impact Engine, с помощью которой игра будет просчитывать анимацию столкновений и подсчитывать нанесенные игрокам травмы, является крупнейшим прорывом со времен выхода FIFA 07. "Это самое крупное изменение за последние пять лет. Я имею в виду, что нам опять пришлось переписывать половину с нуля", — говорит он.

"Это позволило решить нам множество проблем: улучшилась точность, лучше просчитывается инерция, игра получается более реалистичной, было убрано много недочетов, с которыми мы раньше даже не пытались бороться", — добавляет Аарон. Например, существенно улучшилась блокировка — например, в расчет идет даже инерция и фаза движения ноги, заблокированной соперником. "От этого зависит, вырветесь вы или упадете", — пояснил дизайнер.

В конце интервью Аарон добавил, что все, что игроки увидят в FIFA 12 — это лишь начало. "Мы делаем это не только для того, чтобы создать новые игровые ситуации и показать вам крутые и захватывающие вещи. В первую очередь мы закладываем фундамент на будущее", — заявил он.

Нет голосов
Просмотров 1199
Обсудить 0
05.05.2011

 
Накануне стало известно о том, что компания THQ зарегистрировала несколько доменов, которые указывают на то, что продолжение шутера Metro 2033 будет называться не Metro 2034. И вот на последней пресс-конференции THQ официально сообщила о том, что продолжение оригинального шутера Metro 2033 действительно будет называться Metro: Last Light. Эту информацию обнародовал исполнительный директор компании Брайан Фаррелл, который пока категорически отказался сообщить какие-то подробности о новом проекте.

Напомним, что эта серия игр создается по мотивам произведения писателя Дмитрия Глуховского. Первая часть была весьма положительно встречена геймерами и критиками. Полноценный анонс Metro: Last Light ожидается в июне на Е3.

Нет голосов
Просмотров 526
Обсудить 1
05.05.2011

 
После утечки информации, которая случилась в конце прошлой недели, Electronic Arts решила зря не терять время и официально анонсировала новую часть Need for Speed. Игра выйдет 17 ноября на РС, PlayStation 3, Xbox 360 и, как ни странно, Nintendo Wii. Информация о сюжете подтвердилась — в The Run игроков ждет захватывающая поездка из Сан-Франциско в Нью-Йорк, которая будет сопровождаться стычками с полицией и другими гонщиками.

Главная новость заключается в том, что Need for Speed: The Run создается на базе движка Frostbite 2 от студии DICE, который, напомним, также предстанет перед нами во всей красе в шутере Battlefield 3. Это означает, что от новой Need for Speed мы вправе ждать не только красивую графику, но и высокую интерактивность с реалистичной физической моделью и соответствующей системой повреждений. Кроме того, в Need for Speed: The Run появится обновленная версия социальной системы Autolog, которая откроет перед гонщиками новые возможности, сопоставляя и отслеживая их достижения.

«В этом году серия Need for Speed выходит на новый уровень, — говорит Джейсон ДеЛонг, исполнительный продюсер EA, — Мы думаем, что Need for Speed: The Run удивит игроков напряженным и захватывающим сюжетом и невероятной атмосферой масштабных событий. Но игра не может обойтись также без крутых машин и безумных погонь. Именно это мы и готовим — взрывную гонку, в которой игроки будут испытывать удачу на скорости 350 километров в час».

Нет голосов
Просмотров 545
Обсудить 0
03.05.2011

 
У издателей появилась новая мода — шантажировать игроков. За всякие вкусности они требуют то миллион просмотров ролика на YouTube, то миллион посещений странички на Facebook, а Valve и вовсе ради раннего релиза Portal 2 заставляла купить сборник игр. Вот и теперь компания Ubisoft ради анонса следующей части Assassin's Creed хочет, чтобы все игроки начали спамить сообщениями об этом событии через социальные сети Twitter и Facebook.

Для желающих поучаствовать был запущен специальный тизер-сайт, где крутилось абстрактное видео с мелькающим на нем арабским именем Альтаир ибн Ла-Ахад (предок Эцио, герой первой части игры), некий «монитор активности», застывший на уровне 3%, а также заготовленные варианты сообщений для отправки их на социальные сети. Разобрав содержимое странички на части, оттуда выудили картинку с названием игры, Assassin's Creed: Revelations. Но вскоре сайт был закрыт — наверное, информация о нем утекла в Сеть преждевременно. В любом случае Ubisoft явно решила не ...

Нет голосов
Просмотров 938
Обсудить 0
03.05.2011

 
На SK-Gaming сегодня появилась первая часть видеоинтервью с легендарным представителем олдскула, финским каэсером Анти «mysse» Ларте, в нулевых выступавшим за такие коллективы как All Stars и GoL.

В разговоре с интервьюером mysse вспоминает бронзовую медаль своей команды на WCG 2011, делится своими соображениями на тему силы Team 3D и GoL на CPL Winter 2002 , рассказывает, почему считает elemeNt'а лучшим игроком в истории Counter-Strike, а Snajdan'а — чертовски умным идиотом.

Нет голосов
Просмотров 567
Обсудить 0
02.05.2011

 
Известные киноактеры и режиссер Джордж Ромеро примут участие в создании нового дополнения к Call of Duty: Black Ops. Об этом сообщили разработчики игры в трейлере Escalation DLC.

3 мая для Call of Duty: Black Ops в Xbox Live выйдет дополнение Escalation. В него войдут 4 новые карты для многопользовательского режима (Zoo, Hotel, Convoy, Stockpile), а также новый уровень для режима Nazi Zombies. Новый этап с зомби получит название Call of the Dead. Его героями, сражающимися с полчищами мертвецов, станут Майкл Рукер (сериал "Ходячие Мертвецы"), Сара Мишель Геллар ("Баффи"), Роберт Энглунд ("Кошмар на улице Вязов"), а также Дэнни Трехо ("Мачете"). Одним из главных боссов со стороны зомби станет режиссер Джордж Ромеро ("Ночь живых мертвецов"). Действие будет происходить на заброшенной фашистами базе в Арктике. Актеры позволили использовать свои визуальные образы для создания этих персонажей, а также озвучили их.

Call of Duty: Black Ops была разработана студией Treyarch и выпущена Activision в ноябре 2010 года на Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii, DS. Она стала седьмой частью в серии CoD. Black Ops стала одной из самых успешных игр в истории индустрии. Ее продажи составили более 7 миллионов копий за первые сутки. Помимо этого, игра побила рекорд продаж на PlayStation 3, впервые превысив отметку в 10 миллионов экземпляров на этой платформе.

Нет голосов
Просмотров 632
Обсудить 0
28.04.2011

 
Во время недавней пресс-конференции Чет Фалижек признался, что в плане синглплеера считает Portal 2 лучшей игрой Valve Software. Да, все верно — не Half-Life 2, а именно сиквел Portal. Кроме того, Фалижек сравнил игру с Left 4 Dead. «Думаю, что в плане кооперативного режима Portal 2 вполне можно было бы сравнить с серией Left 4 Dead. Мне очень нравится Left 4 Dead. Но одиночная кампания в Portal 2 просто великолепная. Она самая лучшая», — заявил Фалижек.

Кроме того, Чет признался, что никто в Valve Software не рассчитывал на такой успех Portal — игра преподнесла разработчикам приятный сюрприз. «Мы никогда не думали, что события будут развиваться именно так. Создавая игру, мы не держали в уме возможный успех. Мы просто хотели сделать хорошую игру, с хорошим окружением и классным миром, а затем уже отталкиваться от этого», — рассказал Фалижек.

Напомним, что релиз Portal 2 на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится на следующей неделе. В России игра выйдет в двух вариантах издания — светлом и темном.

Нет голосов
Просмотров 1586
Обсудить 0
15.04.2011

 
« 1 2 3 4 5 »
Мини профиль

Выделенный сервер, аренда серверов, дешевые сервера, купить сервер, хостинг сервера
Для Web Master'a
Как раскрутить сайт на ucoz? Добавить сайт в поисковики Создать себе баннер Как раскрутить сайт? Каким должен быть title? Как Поднять Тиц? Раскрутка и продвижение Подбор ключевых слов Внутренние факторы..
Категории
Новости мира [24]
Новости Counter-Strike [9]
Новости Сайта [2]
Видео [1]
Новости Игр [31]
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты | Архив
Всего ответов: 106

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи
Тэги

кс 1.6 скачать бесплатно скачать кс скачать wh для кс 1.6 скачать плагины для 1.6 скачать модели оружия скачать модели бесплатно counter strike торрент скачать counter strike 1.6 контер страйк соурс counter strike читы Читы для кс читы для кс aim безплатные читы для кс софт скачать бесплатно торрент скачать софт 2011 скачать софт для 7 скачать программу фотошоп скачать фотошоп cs4 скачать psd для фотошопа фотошоп рамки для фото

Copyright MyCorp © 2024