Четверг, 25.04.2024, 01:01 Приветствую Вас Гость

Counter-портал

Меню
Меню сайта
Counter Strike 1.6 Counter Strike Source Софт и Программы Photoshop Онлайн фильмы Музыка Онлайн Читы Для Игр Скачать Фильмы Наши сервисы
Последние песни
Помощь по CS 1.6
Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Делаем плагин для AMXMods Как убрать рекламу Делаем себя админом Установка плагинов Делаем демки HLTV
Поиск
Популярные файлы
Кряк для Split/Second: Velocity
Скачиваний: 1528
Добавил: CaH9
Добавлено: 07.09.2011
Полностью рабочий public сервер для cs 1.6
Скачиваний: 1466
Добавил: CaH9
Добавлено: 31.05.2011
Counter-Strike Online
Скачиваний: 733
Добавил: CaH9
Добавлено: 09.02.2011
Главная » Новости мира
Хорошие новости для пользователей сервисов от Google за пределами Соединённых Штатов: поисковый гигант анонсировал о доступности двухэтапной аутентификации в 150 странах по всему миру на 40 различных языках. В целях безопасности вам действительно следует её использовать.
Использование мобильного телефона в качестве дополнительного защитного барьера к вашему Google-аккаунту

Многие пользователи скажут в ответ, что использование двухуровневой аутентификации повлечёт за собой дополнительные неудобства, особенно при первоначальной настройке системы. Однако такая схема поможет защитить ваш Google-аккаунт против фишинга и других опасных вещей, что является очень важным, учитывая насколько много важной и личной информации обычно хранят пользователи на серверах Google, и объём такой конфиденциальной информации увеличивается с каждым днём.
Нет голосов
Просмотров 3382
Обсудить 0
03.08.2011

 
Разработчики Игры Ghost Recon: Future Soldier признались, что испытывают большие трудности, пытаясь угнаться за двумя зайцами сразу: с одной стороны, сохранить верность основам серии Ghost Recon, а с другой — максимально расширить аудиторию игры. Как известно, сложные тактически шутеры не пользуются популярностью у игроков. Но, по словам творческого директора Томми Джейкоба, новые игроки нужны для развития серии. Получается замкнутый круг, который и пытаются разорвать разработчики, и при этом угодить как старым фанатам серии, так и привлечь свежую кровь.

«Это настоящее испытание — когда вы работаете над серией с серьезной репутацией, и хотите добавить в нее что-то новое, предложить игрокам свежие ощущения от игры. Иногда требуется время, чтобы сделать все правильно», — добавляет ведущий дизайнер Роланд Кампос. Кроме этого, Роланд отметил, что созданием игры занимается международная команда, так что многие разработчики говорят на разных языках, принадлежат к разным культурам. Это тоже добавляет проблем, хотя точно такая же ситуация была при создании нескольких последних частей Assassin's Creed — и ничего, результат получился очень даже неплохим. Надеемся, что и команда Ghost Recon: Future Soldier справится со всеми проблемами не хуже своих коллег.
Нет голосов
Просмотров 1722
Обсудить 0
17.07.2011

 
Компания Sony представила обновленный ноутбук VAIO Z с поддержкой интерфейса Thunderbolt (в спецификациях устройства интерфейс носит название Light Peak). В продажу устройство поступит в июле, сообщается в пресс-релизе на сайте компании.

VAIO Z станет вторым на рынке ноутбуком с Light Peak/Thunderbolt. Первым был MacBook Pro, представленный в феврале 2011 года. Помимо этого, Apple встроила поддержку Thunderbolt в новые моноблоки iMac. В отличие от устройств Apple, в VAIO Z интерфейс не будет интегрирован с интерфейсом DispayPort.

Интерфейс Thunderbolt, который разработала Intel при участии Apple, позволяет передавать данные со скоростью до 100 гигабит в секунду. Периферийных устройств этого типа на рынке пока нет, но производители обещают, что они появятся уже летом.

VAIO Z принадлежит к классу ультратонких ноутбуков - его толщина составляет 16,65 миллиметров, а весит компьютер менее 1,2 килограмма. Устройство оснащается экраном с диагональю 13,1 дюймов и разрешением 1600 на 900 пикселей и использует процессор Intel Core i7.

К ноутбуку можно будет докупить док-станцию Power Media Dock со встроенным приводом для чтения дисков Blu-ray и дополнительной видеокартой AMD Radeon HD 6650M. Док-станция подключается к VAIO Z через Light Peak.

Продажи ноутбука стартуют в странах Европы в июле. Цена на устройство не раскрывается.
Нет голосов
Просмотров 1491
Обсудить 0
07.07.2011

 
Компания ViewSonic в конце июня начнёт продажи планшетного компьютера ViewBook 730, выполненного на программной платформе Android 2.2 (Froyo). Аппаратная основа новинки — процессор ARM Cortex-A8 с тактовой частотой 1 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 512 Мб; встроенный флеш-накопитель вмещает 8 Гб информации. Дисплей с диагональю 7 дюймов обладает разрешением 400×800 точек; поддерживается управление при помощи пальцев и электронного пера. Через HDMI-интерфейс изображение в формате высокой чёткости может выводиться на внешний монитор или телевизор. Планшет наделён адаптерами беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g) и Bluetooth, стереофоническими динамиками, слотом для карт MicroSD и 0,3-мегапиксельной лицевой камерой. Время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи ёмкостью 5 000 мА•ч, как утверждается, достигает десяти часов. Приобрести ViewBook 730 можно будет по ориентировочной цене в 250 долларов.
Нет голосов
Просмотров 593
Обсудить 1
07.06.2011

 
Линейка настольных компьютеров компании Hannspree пополнилась моделью SN22A1 класса «всё в одном» с 21,5-дюймовым дисплеем. В основе моноблока — процессор Intel Atom D510 с двумя ядрами и тактовой частотой 1,66 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 3 Гб; вместимость жёсткого диска — 320 Гб. Есть многоформатный DVD-рекордер и кардридер «4 в 1». Сенсорный экран снабжён светодиодной подсветкой; поддерживается интерфейс «мультитач». Упоминаются адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, камера с 1,3-мегапиксельной матрицей, четыре порта USB 2.0, а также разъёмы HDMI и D-Sub. Используемая ОС — Windows 7 Home Premium. Приобрести новинку можно уже сейчас по ориентировочной цене в 575 долларов.
Нет голосов
Просмотров 771
Обсудить 0
07.06.2011

 
В скором времени корпорация Sony выпустит в Европе лэптоп Vaio Z21, построенный на аппаратной платформе Intel Sandy Bridge. Ноутбук может комплектоваться процессором Core i5-2410M или i7-2620M с двумя ядрами и тактовой частотой 2,3 и 2,7 ГГц соответственно. Объём оперативной памяти — 4 или 8 Гб; допускается установка твердотельного накопителя вместимостью 128 или 256 Гб. Дисплей с диагональю 13,1 дюйма и разрешением 1600×900 точек обладает светодиодной подсветкой. Упоминаются адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, веб-камера с сенсором Exmor, датчик для снятия отпечатков пальцев и модуль 3G для подключения к мобильным сетям. Есть интерфейс HDMI и порт USB 3.0. Функционирует компьютер под управлением операционной системы Windows 7 Professional. Его стоимость в зависимости от конфигурации составит от 1 800 до 2 840 евро.
Нет голосов
Просмотров 1442
Обсудить 0
07.06.2011

 
Десятки вооруженных людей в воскресенье атаковали президентскую резиденцию в городе Таиз на юге Йемена - втором крупнейшем городе страны, погибли четверо военнослужащих, сообщает агентство AP со ссылкой на военные источники и очевидцев. По данным агентства, боевики попытались прорваться в комплекс зданий резиденции президента. В ходе атаки, помимо военнослужащих, погиб также один из нападавших. Боевики принадлежали к группе, сформированной недавно для мести правительственным войскам за гибель демонстрантов в ходе разгона антиправительственных акций протеста. Между тем йеменские военнослужащие возложили вину за произошедшее в пятницу нападение на мечеть у президентского дворца, в результате которого, по последним данным, погибли семь офицеров, на террористическую организацию "Аль-Каида", сообщает агентство Reuters со ссылкой на военный йеменский интернет-сайт 26sep.net. В пятницу вооруженные люди обстреляли мечеть, находящуюся в непосредственной близости от президентского дворца в Сане. В результате ранения получили сам президент Салех, премьер-министр, вице-премьер, председатель парламента и несколько политиков, пришедших на традиционную пятничную молитву. В ночь на воскресенье Салех отправился в Саудовскую Аравию на лечение. Ранее в королевство за медицинской помощью прибыли несколько получивших ранения в ходе атаки чиновников, в том числе премьер-министр, советник президента по вопросам безопасности и двое членов парламента. Антиправительственные выступления с требованием отставки Салеха, который находится у власти более 30 лет, продолжаются в Йемене с начала февраля. По данным западных СМИ, за время народных волнений в стране погибли несколько сотен человек. Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) 23 мая заявил об отзыве своей инициативы по мирному урегулированию в Йемене из-за отказа главы страны подписывать соглашение, которое предусматривало мирную передачу власти в стране в течение месяца в обмен на защиту от преследования.
Нет голосов
Просмотров 610
Обсудить 0
06.06.2011

 
1 2 3 4 »
Мини профиль

Выделенный сервер, аренда серверов, дешевые сервера, купить сервер, хостинг сервера
Для Web Master'a
Как раскрутить сайт на ucoz? Добавить сайт в поисковики Создать себе баннер Как раскрутить сайт? Каким должен быть title? Как Поднять Тиц? Раскрутка и продвижение Подбор ключевых слов Внутренние факторы..
Категории
Новости мира [24]
Новости Counter-Strike [9]
Новости Сайта [2]
Видео [1]
Новости Игр [31]
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты | Архив
Всего ответов: 106

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи
Тэги

кс 1.6 скачать бесплатно скачать кс скачать wh для кс 1.6 скачать плагины для 1.6 скачать модели оружия скачать модели бесплатно counter strike торрент скачать counter strike 1.6 контер страйк соурс counter strike читы Читы для кс читы для кс aim безплатные читы для кс софт скачать бесплатно торрент скачать софт 2011 скачать софт для 7 скачать программу фотошоп скачать фотошоп cs4 скачать psd для фотошопа фотошоп рамки для фото

Copyright MyCorp © 2024