Пятница, 26.04.2024, 23:38 Приветствую Вас Гость

Counter-портал

Меню
Меню сайта
Counter Strike 1.6 Counter Strike Source Софт и Программы Photoshop Онлайн фильмы Музыка Онлайн Читы Для Игр Скачать Фильмы Наши сервисы
Последние песни
Помощь по CS 1.6
Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Делаем плагин для AMXMods Как убрать рекламу Делаем себя админом Установка плагинов Делаем демки HLTV
Поиск
Популярные файлы
Кряк для Split/Second: Velocity
Скачиваний: 1529
Добавил: CaH9
Добавлено: 07.09.2011
Полностью рабочий public сервер для cs 1.6
Скачиваний: 1468
Добавил: CaH9
Добавлено: 31.05.2011
Counter-Strike Online
Скачиваний: 735
Добавил: CaH9
Добавлено: 09.02.2011
Главная » Новости Counter-Strike

Counter-Strike 1.6 PRO Optimize RUS это специальная сборка игры, разработанная командой GunGame.biz, которая подойдет как для самых преданных фанатов, так и для новичков. Она сделана для повышения уровня вашей игры (оптимальные настройки интернета для профессиональной стрельбы), минимальный пинг и даст вам возможность в кратчайшие сроки повысить уровень ваш уровень игры.
Нет голосов
Просмотров 1221
Обсудить 0
14.04.2013

 
Известный датский eSport-сайт XplayN.com шокировал многих фанатов Counter-Strike'а горестной вестью – mTw.dk, лучшая команда Дании и Spirit of Amiga, известные тем, что выбили fnatic из борьбы на гранд-финалах Extreme Masters, не посетят шведский LAN-турнир Dreamhack. "Расписание поездов и других типов транспорта не устраивает нашу команду, мы попросту не успеем прибыть в Скеллефтеа (место проведения Dreamhack'а) к требуемому сроку", – говорит Дэнни "zonic" Соренсен, капитан mTw.dk. Таким образом, на две очень хорошие команды в списке участников Dreamhack'а стало меньше. Тем не менее, это вряд ли сильно скажется на интересности встреч – вот, за кем мы сможем наблюдать в ходе данного eSport-фестиваля:
...
Нет голосов
Просмотров 752
Обсудить 0
02.05.2011

 
Владельца Steam-аккаунта с играми на сумму в 1,800$ забанили в один клик. Как заявляют админы, владелец столь дорогой учетки попытался продать ее третьим лицам, за что и получил блокировку. 146 честно купленных им игр были потеряны и об этом Луренс начал кричать на весь интернет.

Оказалось, что на самом деле парень просто запостил линк на свой профиль на сайте steamcalculator.com и спросил у комьюнити, во сколько можно оценить учетку с таким количеством игр. Так он и получил волшебный банан от администраторов системы Steam. А доказательства того, что юзер на самом деле продал свой аккаунт, они предоставить так и не удосужились.

Теперь главный вопрос, над которым стоит задуматься: а на самом ли деле мы являемся владельцами всех игр, купленных через Steam, или мы просто пользуемся ими до тех пор, пока не попадем в ситуацию подобную той, что описана выше?

Нет голосов
Просмотров 719
Обсудить 1
17.03.2011

 
 Компания Valve анонсировала новую систему защиты аккаунтов, которая будет использоваться сервисом Steam. Steam Guard (а именно так она называется) позволит пользователям привязать свой аккаунт к конкретному    компьютеру. 

  В результате, для изменения аккаунта с других компьютеров потребуется дополнительное подтверждение пользователя. Кроме того, о всех попытках что-либо изменить в аккаунте с других машин пользователю будут  приходить специальные уведомления

Нет голосов
Просмотров 616
Обсудить 0
12.03.2011

 
Очередная, 11-ая серия второго сезона WES CyberSchool уже залита на Youtube. Этот выпуск, как и предыдущий, посвящён выбиванию «плэнтов» на de_inferno. В новой серии подробно разобрана точка «A»:
Нет голосов
Просмотров 879
Обсудить 1
06.02.2011

 
Открылась онлайн-регистрация на турниры серии ASUS Winter 2011, которые состоятся 20, а также 26-27 февраля. Подать заявку на участие нужно На форуме организаторов , предварительно пройдя регистрацию. Регистрация открыта во всех дисциплинах, за исключением онлайн-соревнований, которые будут анонсированы в частном порядке.
Нет голосов
Просмотров 2823
Обсудить 0
04.02.2011

 
WES Cyber School - Откидки Гранат на картах de_dust2 и de_inferno
Нет голосов
Просмотров 1063
Обсудить 0
04.02.2011

 
1 2 »
Мини профиль

Выделенный сервер, аренда серверов, дешевые сервера, купить сервер, хостинг сервера
Для Web Master'a
Как раскрутить сайт на ucoz? Добавить сайт в поисковики Создать себе баннер Как раскрутить сайт? Каким должен быть title? Как Поднять Тиц? Раскрутка и продвижение Подбор ключевых слов Внутренние факторы..
Категории
Новости мира [24]
Новости Counter-Strike [9]
Новости Сайта [2]
Видео [1]
Новости Игр [31]
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты | Архив
Всего ответов: 106

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи
Тэги

кс 1.6 скачать бесплатно скачать кс скачать wh для кс 1.6 скачать плагины для 1.6 скачать модели оружия скачать модели бесплатно counter strike торрент скачать counter strike 1.6 контер страйк соурс counter strike читы Читы для кс читы для кс aim безплатные читы для кс софт скачать бесплатно торрент скачать софт 2011 скачать софт для 7 скачать программу фотошоп скачать фотошоп cs4 скачать psd для фотошопа фотошоп рамки для фото

Copyright MyCorp © 2024