Пятница, 26.04.2024, 09:48 Приветствую Вас Гость

Counter-портал

Меню
Меню сайта
Counter Strike 1.6 Counter Strike Source Софт и Программы Photoshop Онлайн фильмы Музыка Онлайн Читы Для Игр Скачать Фильмы Наши сервисы
Последние песни
Помощь по CS 1.6
Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Делаем плагин для AMXMods Как убрать рекламу Делаем себя админом Установка плагинов Делаем демки HLTV
Поиск
Популярные файлы
Кряк для Split/Second: Velocity
Скачиваний: 1528
Добавил: CaH9
Добавлено: 07.09.2011
Полностью рабочий public сервер для cs 1.6
Скачиваний: 1467
Добавил: CaH9
Добавлено: 31.05.2011
Counter-Strike Online
Скачиваний: 735
Добавил: CaH9
Добавлено: 09.02.2011
Главная » Новости мира
Не зря говорят, что Valve озабочена развитием Steam больше, чем выпуском новых игр. Этот сервис является флагманом быстрорастущего рынка цифровых продаж, поэтому Valve не собирается упускать шанс, чтобы освоить новые территории. Когда стало ясно, что Microsoft не пустит Steam в свои владения, Valve обратилась к Sony. И вот заключенный прошлым летом союз наконец принес свои плоды: с выходом Portal 2 все владельцы PS3 обратятся в истинную веру и станут полноправными участниками игрового сообщества Steam.

Теперь им станет доступен кроссплатформенный онлайн (например, кооператив с PC-игроками), система облачных сохранений и система достижений Steam, в которую будут интегрированы знакомые всем Трофеи с PSN — вы сможете посмотреть их прямо из интерфейса сервиса. В Steam можно будет заводить новых друзей, а также получить доступ к списку друзей из PSN: вы сможете увидеть, кто находится в Сети, кто во что играет, сможете пообщаться при помощи чата, и многое другое. Неизвестно, сумеет ли Steam прижиться на новой платформе (как-никак, его роль уже выполняет PSN), но Valve явно имеет на PS3 какие-то далеко идущие планы.р

Нет голосов
Просмотров 600
Обсудить 0
15.04.2011

 
В интернет попали скриншоты, на которых запечатлен магазин приложений, встроенный в будущую операционную систему Microsoft Windows 8. Картинки всплыли на китайском техноресурсе cnBeta.com.

Вполне возможно, что перед нами фэйк. Подтвердить правдивость скриншота не сможет никто, кроме самой Microsoft. Если же слухи подтвердятся, следующая программная среда из Редмонда предложит собственную версию магазина софта под названием Windows App Store. Платформа позволит покупать и скачивать программы ― вроде пакета офисных приложений Office, браузер Internet Explorer, игры и так далее.

Возможно, именно поэтому компания Microsoft не прекращает бороться с Apple по поводу патента на словосочетание App Store. Напомним, «яблоко» решило запатентовать словосочетание, тогда как софтверный гигант считает, что настолько общее обозначение не может быть закреплено за всего одной компанией.

Реализация магазина приложений позволит Microsoft решить еще одну проблему ― операционные системы для европейского рынка можно будет поставлять без дополнительного загрузочного экрана, позволяющего выбрать браузер (по решению европейских законников такие экраны должны отображаться при установке операционной системы Windows).

Нет голосов
Просмотров 592
Обсудить 0
15.04.2011

 
Тайваньская компания по производству компьютерной техники и потребительской электроники Acer готовит к выходу два планшета из линейки Iconia Tab, которые получили названия W500 и A500. Новинки выйдут в продажу уже 8 апреля. Первоначальная стоимость обоих устройств с базовой комплектацией составит 726 долларов. Обе модели оснащены 10,1 дюймовым емкостным сенсорным экраном со светодиодной подсветкой и разрешением 1280 x 800 точек. Планшет Acer Iconia Tab A500 основан на базе двухъядерного центрального процессора Nvidia Tegra 2, а платформой ему послужит операционная система Android 3.0 с кодовым названием Honeycomb.

В свою очередь таблетка Acer Iconia Tab W500 выйдет под управлением операционной системы Windows 7 и будет основана на базе процессора AMD Brazos с тактовой частотой 1 ГГц, который будет работать в паре с видеокартой Radeon HD 6250. В описании указаны следующие характеристики: два Гбайта оперативной памяти, твердотельный накопитель SSD объемом 32 Гбайта, кардридер с поддержкой карт памяти формата SD, модуль беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой стандарта 802.11 b/g/n, видеовыход HDMI и 3 ячеечный аккумулятор. Версия планшета Acer Iconia Tab W500 с поддержкой 3G обойдется пользователям в 855 долларов. Такая же стоимость у версии с поддержкой беспроводной связи Wi-Fi. Цена планшета Acer Iconia Tab W500 с...

Нет голосов
Просмотров 749
Обсудить 0
26.03.2011

 
Гонконгская компания Zotac, крупный поставщик графических карт и материнских плат на базе процессоров NVIDIA, анонсировала о выпуске графического адаптера основанного на базе GeForce GTX 590. Новинка способна обеспечить изображение высокой четкости и плавную смену кадров. Графический адаптер наcчитывает 1024 ядер CUDA, 3 Гбайта видеопамяти типа GDDR5 с интерфейсами 2 х 384 бит, два чипа GF110 изготовленных по 40 нанометровому технологическому процессу, три видеовыхода DVI и порт Mini Display Port.

Видеокарта Zotac GeForce GTX 590 поддерживает стандарты Shader Model 5.0 и DirectX 11, а также фирменные технологии NVIDIA: игровые возможности Surround, стереоскопическая картинка 3D Vision, реалистичная физика PhysX, параллельные вычисления CUDA, ускоренное декодирования видео PureVideo HD и связки из нескольких видеокарт SLI. Частоты графического адаптера Zotac GeForce GTX 590 равны 607, 1215 и 3414 МГц для ядра, шейдерного блока и памяти соответственно. Тепловой пакет адаптера составляет 365 ватт.

Владельцы графического адаптера Zotac GeForce GTX 590 смогут сразу оценить преимущества и мощность видеокарты, так как в комплект поставки входит ваучер для скачивания игры Assassin’s Creed: Brotherhood. Видеоигра Assassin’s Creed: Brotherhood переносит игроков в Италию, где главный герой игры, наемный убийца по имени Эцио Аудиторе (Ezio Auditore), должен освободить город от коррумпированных тиранов.

Нет голосов
Просмотров 777
Обсудить 0
26.03.2011

 
На выставке CTIA 2011 оператор Sprint объявил о новом телефоне HTC Evo 3D. Это новая модель из серии смартфонов на платформе Android, которую вы могли видеть в предыдущих членах семьи Evo, но работает на операционной системе Android 2.3 Gingerbread (имбирный пряник) и оснащён 3D камерой.

*

Формой и размерами новый аппарат подобен своим предшественникам и будет легко узнан поклонниками HTC. В активах аппарата великолепный дисплей с диагональю 4.3 дюйма QHD-разрешением (960 x 540 пикселей). Сенсорный экран ярок и отзывчив. В дополнение к Gingerbread Evo 3D оснащён фирменным графическим интерфейсом HTC - Sense UI, и дополнительными социальными функциями. Всё это работает на двуядерном процессоре с тактовой частотой 1.2GHz.

Однако, главная особенность нового аппарата находится на тыльной стороне телефона. Здесь у Evo 3D есть две 5-мегапиксельные камеры, позволяющее снимать трёхмерное видео. Между объективами камер расположена вспышка.

*

Ничего не напоминает? Очень похожий проект компания LG представила на Mobile World Congress 2011, проходившем в прошлом месяце в Барселоне. Optimus 3D также оснащён двумя камерами для съёмки трёхмерного видео и фотографий.

Фронтальная камера имеет лишь 1.3 мегапикселя, чего вполне хватит для совершения видеозвонков.

Как и с Optimus 3D, вы не нуждаетесь в специальных очках, чтобы наблюдать 3D-эффект на дисплее телефона. Также как и с аппаратом от LG, трёхмерное изображение оказалось не ожидаемым, как в кино, объёмным и в...

Нет голосов
Просмотров 778
Обсудить 0
26.03.2011

 
Пронырливые парни с сайта Sony Insider узнали, что компания Sony готовит несколько интересных мобильных компьютеров. Вообще, год обещает быть очень жарким для японского производителя ― по слухам, компания готовит необычный планшет, раскладушку с двумя дисплеями и некий слайдер. Помимо этого, компания может представить девайс на основе операционной системы Chrome OS, а также некий гибридный Hybrid PC.

По данным источника, машинка на основе Chrome OS базируется на прототипе Google Cr-48, показанном публике некоторое время назад. Парни из Sony немного уменьшили дисплей (до 11,6 дюйма), установили платформу NVIDIA Tegra 2, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб флэш-памяти для хранения данных. Источник сообщает, что устройство в состоянии проработать до 8 часов без подзарядки аккумулятора.

Вторая новинка ― заманчивый Hybrid PC ― сможет работать от 8 до 16,5 часов без подзарядки! Кроме того, ноутбук предложит скоростной порт Thunderbolt, а также накопитель на основе флэш-памяти. Все это подключается к некой док-станции, в которую встроят привод Blu-ray и даже дискретную видеокарту. Вот такие новинки припрятала в широком рукаве японская компания.

Нет голосов
Просмотров 815
Обсудить 0
24.03.2011

 
К выставке CES 2009 компания Logitech подготовилась серьезно, о чем говорит анонс сразу трех новых продуктов в линейке игровой периферии. Были представлены игровая клавиатура G19, мышь G9x и гарнитура G35. Первые изображения клавиатуры появились еще месяц назад, хотя тогда предполагалось, что называться она будет G18. Изделие отличается наличием поворотного цветного ЖК-дисплея (поддерживает более 60 игр и программ, разрешение – 320х240 точек), 12 программируемых G-клавиш, подсветки и пары портов USB. Новинка совместима как с Windows, так и с Mac. Релиз клавиатуры намечен на март этого года, а ее рекомендованная стоимость составляет $200.
Нет голосов
Просмотров 523
Обсудить 0
23.03.2011

 
« 1 2 3 4 »
Мини профиль

Выделенный сервер, аренда серверов, дешевые сервера, купить сервер, хостинг сервера
Для Web Master'a
Как раскрутить сайт на ucoz? Добавить сайт в поисковики Создать себе баннер Как раскрутить сайт? Каким должен быть title? Как Поднять Тиц? Раскрутка и продвижение Подбор ключевых слов Внутренние факторы..
Категории
Новости мира [24]
Новости Counter-Strike [9]
Новости Сайта [2]
Видео [1]
Новости Игр [31]
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты | Архив
Всего ответов: 106

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи
Тэги

кс 1.6 скачать бесплатно скачать кс скачать wh для кс 1.6 скачать плагины для 1.6 скачать модели оружия скачать модели бесплатно counter strike торрент скачать counter strike 1.6 контер страйк соурс counter strike читы Читы для кс читы для кс aim безплатные читы для кс софт скачать бесплатно торрент скачать софт 2011 скачать софт для 7 скачать программу фотошоп скачать фотошоп cs4 скачать psd для фотошопа фотошоп рамки для фото

Copyright MyCorp © 2024