Четверг, 25.04.2024, 03:25 Приветствую Вас Гость

Counter-портал

Меню
Меню сайта
Counter Strike 1.6 Counter Strike Source Софт и Программы Photoshop Онлайн фильмы Музыка Онлайн Читы Для Игр Скачать Фильмы Наши сервисы
Последние песни
Помощь по CS 1.6
Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Делаем плагин для AMXMods Как убрать рекламу Делаем себя админом Установка плагинов Делаем демки HLTV
Поиск
Популярные файлы
Кряк для Split/Second: Velocity
Скачиваний: 1528
Добавил: CaH9
Добавлено: 07.09.2011
Полностью рабочий public сервер для cs 1.6
Скачиваний: 1466
Добавил: CaH9
Добавлено: 31.05.2011
Counter-Strike Online
Скачиваний: 733
Добавил: CaH9
Добавлено: 09.02.2011
Главная » 2011 » Март » 23
Один из руководителей отдела интерактивных развлечений Microsoft Кевин Анэнгст рассказал о том, что компания собирается не только продолжать развивать существующие игровые серии, но и сфокусируется на создании совершенно новых игр. «Сиквелы, сиквелы, сиквелы — вы не можете выпускать их вечно. Вы должны пытаться расширить свои границы, привлекать новых игроков. Конечно, мы будем продолжать играть по-крупному, развивая все наши мощные бренды — Forza, Halo, Fable и прочие. Но мы также будем создавать новые игры и пробовать осваивать новые направления», — говорит он.

«Мы являемся главным разработчиком игр для Xbox 360, так что наша обязанность — экспериментирова...

Нет голосов
Просмотров 642
Обсудить 0
23.03.2011

 
К выставке CES 2009 компания Logitech подготовилась серьезно, о чем говорит анонс сразу трех новых продуктов в линейке игровой периферии. Были представлены игровая клавиатура G19, мышь G9x и гарнитура G35. Первые изображения клавиатуры появились еще месяц назад, хотя тогда предполагалось, что называться она будет G18. Изделие отличается наличием поворотного цветного ЖК-дисплея (поддерживает более 60 игр и программ, разрешение – 320х240 точек), 12 программируемых G-клавиш, подсветки и пары портов USB. Новинка совместима как с Windows, так и с Mac. Релиз клавиатуры намечен на март этого года, а ее рекомендованная стоимость составляет $200.
Нет голосов
Просмотров 522
Обсудить 0
23.03.2011

 
приветствую всех. в этой новости я хочу поговорить о сайте logical-portal! дело в том, что он был продан ильнару.

прочитав одну из тем на logical-portal, можно понять, что большинство активных пользователей не готовы встречать нового админа и хотят уйти, ссылаясь на синнерс.пп.юа, который по словам пользователей после покупки его ильнаром превратился в гс.

за сколько был продан сайт?
сайт был продан за 150 000 рублей.

статистика сайта:
хостов в день: 8000 - 9000.
тиц: 40
pr: 0
на форуме создано 28047 тем, в которые добавлено 115530 ответов.
зарегистрированных участников: 204971
сайту приблизительно 2 года!

  Спасибо большое еще вам,друзья!

Нет голосов
Просмотров 2668
Обсудить 0
23.03.2011

 
Только вчера мы писали о том, как Valve отказалась от предложения Голливуда снять фильм по шутеру Half-Life и решила заняться им самостоятельно. Оказывается, рекламщикам они тоже не доверяют. «За несколько лет мы провели множество собеседований с разными рекламными агентствами, и мы были шокированы от тех идей, что они предлагали. Шаблоны. Клише. Похоже, они вообще не слушали, когда мы говорили, что нам нужно», — рассказал в интервью сайту MCV директор по маркетингу Valve Даг Ломбарди.

В результате их терпение лопнуло, и когда дело дошло до Portal 2, было решено провести рекламную кампанию самостоятельно. «Никто не знает игру лучше, чем люди, которые ее сделали. Плюс, делая рекламу для Portal 2 самостоятельно, мы смогли провести ее тестирование и внести необходимые изменения», — говорит Даг. Сегодня, кстати, Valve выпустила новый ролик , который будет крутится по телевизору в качестве рекламы. Как видите, получилось очень неплохо: забавно и интригующе. Но на его создание было потрачено 8 недель — такими темпами мы рискуем увидеть продолжение серии Half-Life как раз к тому времени, когда изобретут настоящие телепорты.

Голосов: 5
Просмотров 1049
Обсудить 0
23.03.2011

 
Epic Games можно поздравить с еще одной победой над конкурентами. Сегодня стало известно, что студия подписала долгосрочный договор с Warner Bros., которая получила право до 2014 года разрабатывать и выпускать игры на графическом движке Unreal Engine 3. Таким образом, студия NetherRealm, работающая над новой Mortal Kombat, и создатели Batman: Arkham City из Rocksteady смогут и в будущем использовать в новых проектах этот игровой моторчик.

«Мы очень рады, что талантливые команды NetherRealm и Rocksteady продолжат в течение ближайших нескольких лет использовать движок Unreal Engine 3 для создания новых отличных игр», — прокомментировал сделку вице-президент Epic Games Марк Рейн.

Нет голосов
Просмотров 384
Обсудить 0
23.03.2011

 
Мини профиль

Выделенный сервер, аренда серверов, дешевые сервера, купить сервер, хостинг сервера
Для Web Master'a
Как раскрутить сайт на ucoz? Добавить сайт в поисковики Создать себе баннер Как раскрутить сайт? Каким должен быть title? Как Поднять Тиц? Раскрутка и продвижение Подбор ключевых слов Внутренние факторы..
Категории
Новости мира [24]
Новости Counter-Strike [9]
Новости Сайта [2]
Видео [1]
Новости Игр [31]
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты | Архив
Всего ответов: 106

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи
Тэги

кс 1.6 скачать бесплатно скачать кс скачать wh для кс 1.6 скачать плагины для 1.6 скачать модели оружия скачать модели бесплатно counter strike торрент скачать counter strike 1.6 контер страйк соурс counter strike читы Читы для кс читы для кс aim безплатные читы для кс софт скачать бесплатно торрент скачать софт 2011 скачать софт для 7 скачать программу фотошоп скачать фотошоп cs4 скачать psd для фотошопа фотошоп рамки для фото

Copyright MyCorp © 2024